车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 包头 | -- | 08:09 | 10 |
2 | 包头东 | 08:24 | 08:28 | 4 |
3 | 呼和浩特 | 09:42 | 09:49 | 7 |
4 | 呼和浩特东 | 10:01 | 10:21 | 20 |
5 | 集宁南 | 11:46 | 11:52 | 6 |
6 | 大同 | 13:26 | 13:36 | 10 |
7 | 张家口 | 15:54 | 16:00 | 6 |
8 | 北京丰台 | 18:56 | 19:21 | 25 |
9 | 天津西 | 20:25 | 20:40 | 15 |
10 | 沧州 | 21:33 | 21:35 | 2 |
11 | 徐州 | 02:14 | 02:23 | 9 |
12 | 南京 | 05:11 | 05:19 | 8 |
13 | 镇江 | 05:51 | 05:54 | 3 |
14 | 苏州 | 07:03 | 07:07 | 4 |
15 | 上海南 | 08:20 | 09:03 | 43 |
16 | 嘉兴 | 09:53 | 09:58 | 5 |
17 | 海宁 | 10:14 | 10:19 | 5 |
18 | 杭州 | 10:57 | 10:57 | 0 |