车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 06:45 06:45 10
2 包头东 07:00 07:04 4
3 呼和浩特 08:51 08:57 6
4 呼和浩特东 09:09 09:26 17
5 集宁南 10:42 10:49 7
6 大同 12:27 12:39 12
7 张家口 15:06 15:17 11
8 北京 18:31 19:10 39
9 天津西 20:26 20:40 14
10 徐州 02:14 02:35 21
11 南京 05:23 05:37 14
12 镇江 06:13 06:17 4
13 常州 06:55 07:00 5
14 无锡 07:25 07:30 5
15 苏州 07:58 08:01 3
16 上海南 09:45 10:20 35
17 嘉兴 11:01 11:04 3
18 海宁 11:22 11:25 3
19 杭州 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999