车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 17:04 17:04 10
2 海宁 17:40 17:43 3
3 嘉兴 17:59 18:03 4
4 上海南 18:54 19:29 35
5 苏州 20:30 20:33 3
6 无锡 20:55 20:58 3
7 常州 21:19 21:23 4
8 镇江 22:00 22:04 4
9 南京 22:47 22:55 8
10 蚌埠 00:28 00:33 5
11 徐州 02:10 02:17 7
12 兖州 03:59 04:26 27
13 德州 06:53 06:56 3
14 沧州 07:50 07:52 2
15 天津西 09:04 09:06 2
16 北京 10:22 11:07 45
17 张家口 14:24 14:30 6
18 大同 17:08 17:17 9
19 集宁南 18:54 19:00 6
20 呼和浩特东 20:07 20:28 21
21 呼和浩特 20:42 20:50 8
22 包头东 22:11 22:15 4
23 包头 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999