车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 17:04 10
2 海宁 17:38 17:41 3
3 嘉兴 17:59 18:02 3
4 上海南 18:54 19:30 36
5 苏州 20:25 20:30 5
6 无锡 20:52 20:55 3
7 常州 21:17 21:21 4
8 镇江 21:55 22:04 9
9 南京 22:48 22:55 7
10 蚌埠 00:27 00:33 6
11 徐州 02:10 02:17 7
12 兖州 03:58 04:25 27
13 德州 06:54 07:03 9
14 天津西 09:03 09:06 3
15 北京 10:22 11:07 45
16 张家口 14:22 14:28 6
17 大同 17:07 17:17 10
18 集宁南 18:54 19:00 6
19 呼和浩特东 20:07 20:27 20
20 呼和浩特 20:41 20:49 8
21 包头东 22:03 22:07 4
22 包头 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线