车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 16:55 10
2 海宁 17:31 17:35 4
3 嘉兴 17:51 17:55 4
4 上海南 18:47 19:19 32
5 苏州 20:30 20:33 3
6 无锡 20:55 20:58 3
7 常州 21:19 21:23 4
8 镇江 22:00 22:04 4
9 南京 22:47 22:55 8
10 蚌埠 00:28 00:33 5
11 徐州 02:10 02:17 7
12 兖州 03:59 04:21 22
13 德州 06:53 06:56 3
14 沧州 07:50 07:52 2
15 天津西 09:04 09:06 2
16 廊坊北 09:38 09:59 21
17 北京丰台 10:37 11:23 46
18 张家口 14:24 14:30 6
19 大同 17:08 17:17 9
20 集宁南 18:54 19:00 6
21 呼和浩特东 20:09 20:31 22
22 呼和浩特 20:45 20:52 7
23 包头东 22:22 22:26 4
24 包头 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999