Z284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 包头 杭州 29小时30分钟 06:45 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 06:45 06:45 10
2 包头东 07:00 07:04 4
3 呼和浩特 08:48 08:56 8
4 呼和浩特东 09:08 09:26 18
5 集宁南 10:42 10:49 7
6 大同 12:27 12:39 12
7 张家口 15:06 15:17 11
8 北京 18:31 19:10 39
9 天津西 20:26 20:40 14
10 徐州 02:14 02:35 21
11 蚌埠 03:54 03:57 3
12 南京 05:31 05:37 6
13 镇江 06:13 06:17 4
14 常州 06:55 07:00 5
15 无锡 07:25 07:30 5
16 苏州 07:58 08:01 3
17 上海南 09:51 10:20 29
18 海宁 11:18 11:21 3
19 杭州 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999