Z285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 南宁 23小时10分钟 21:37 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 21:37 10
2 石家庄 00:05 00:11 6
3 郑州 03:38 03:44 6
4 武昌 08:23 08:29 6
5 长沙 11:46 11:54 8
6 衡阳 13:49 13:55 6
7 桂林北 16:36 16:43 7
8 柳州 18:04 18:32 28
9 南宁东 20:28 20:34 6
10 南宁 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999