Z285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 南宁 23小时45分钟 21:05 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 21:05 10
2 石家庄 23:34 23:40 6
3 郑州 03:05 03:11 6
4 武昌 07:50 07:57 7
5 长沙 11:18 11:24 6
6 衡阳 13:17 13:23 6
7 桂林北 16:15 16:21 6
8 柳州 17:51 18:05 14
9 南宁东 20:32 20:36 4
10 南宁 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999