Z285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 南宁 23小时53分钟 21:08 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 21:08 10
2 石家庄 23:34 23:40 6
3 郑州 03:05 03:11 6
4 武昌 07:50 07:57 7
5 岳阳 09:54 09:57 3
6 长沙 11:19 11:25 6
7 衡阳 13:17 13:23 6
8 桂林北 16:17 16:23 6
9 柳州 17:53 18:08 15
10 南宁东 20:43 20:47 4
11 南宁 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999