Z285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 南宁 23小时50分钟 21:08 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 21:08 21:08 10
2 石家庄 23:33 23:40 7
3 郑州 03:03 03:09 6
4 武昌 07:48 07:55 7
5 岳阳 09:53 09:56 3
6 长沙 11:17 11:23 6
7 衡阳 13:17 13:23 6
8 桂林北 16:17 16:24 7
9 柳州 18:07 18:14 7
10 南宁东 20:33 20:44 11
11 南宁 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线