Z285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 南宁 23小时53分钟 21:08 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 21:08 21:08 10
2 石家庄 23:33 23:40 7
3 郑州 03:03 03:09 6
4 武昌 07:48 07:55 7
5 岳阳 09:52 09:55 3
6 长沙 11:16 11:22 6
7 衡阳 13:13 13:23 10
8 桂林北 16:17 16:23 6
9 柳州 17:53 18:08 15
10 南宁东 20:43 20:47 4
11 南宁 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999