Z286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 南宁 北京西 23小时36分钟 17:27 17:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 17:27 10
2 南宁东 17:40 17:46 6
3 柳州 19:20 19:41 21
4 桂林北 21:13 21:28 15
5 永州 23:12 23:18 6
6 衡阳 00:38 00:44 6
7 长沙 02:41 02:47 6
8 武昌 06:11 06:18 7
9 郑州 10:59 11:05 6
10 石家庄 14:26 14:32 6
11 北京西 17:03 17:03 0
客户服务电话 4007-999-999