Z286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 南宁 北京西 23小时38分钟 17:25 17:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 17:25 17:25 10
2 南宁东 17:38 17:45 7
3 柳州 19:19 19:41 22
4 桂林北 21:14 21:22 8
5 永州 23:12 23:18 6
6 衡阳 00:37 00:43 6
7 长沙 02:41 02:47 6
8 武昌 06:11 06:17 6
9 郑州 10:59 11:05 6
10 石家庄 14:26 14:32 6
11 北京西 17:03 17:03 0
客户服务电话 4007-999-999