车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 20:22 10
2 余姚 20:58 21:03 5
3 绍兴 21:54 22:01 7
4 义乌 23:17 23:23 6
5 金华 23:59 00:05 6
6 鹰潭 02:39 02:45 6
8 湘潭 07:15 07:20 5
9 娄底 08:27 08:33 6
10 怀化 12:55 13:03 8
11 凯里 17:24 17:27 3
12 贵阳 20:02 20:33 31
13 安顺 21:46 21:49 3
14 六盘水 00:18 00:24 6
15 宣威 01:56 02:01 5
16 曲靖 02:48 02:53 5
17 昆明 04:11 04:11 0
客户服务电话 4007-999-999