车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 20:17 10
2 余姚 20:53 21:09 16
3 绍兴 21:53 22:01 8
4 义乌 23:19 23:23 4
5 金华 23:59 00:05 6
6 鹰潭 02:39 02:45 6
7 株洲 06:44 06:57 13
8 湘潭 07:23 07:29 6
9 娄底 08:36 08:42 6
10 怀化 13:03 13:18 15
11 凯里 17:24 17:27 3
12 贵阳 20:02 20:33 31
13 安顺 21:46 21:52 6
14 六盘水 00:13 00:19 6
15 宣威 01:51 01:57 6
16 曲靖 02:44 02:50 6
17 昆明 04:08 04:08 0
客户服务电话 4007-999-999