车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 20:22 20:22 10
2 余姚 20:59 21:03 4
3 绍兴 21:54 22:01 7
5 金华 23:59 00:05 6
6 鹰潭 02:39 02:45 6
7 株洲 06:44 06:50 6
8 湘潭 07:15 07:20 5
9 娄底 08:27 08:33 6
10 怀化 12:55 13:03 8
11 贵阳 20:02 20:33 31
12 安顺 21:46 21:49 3
13 六盘水 00:18 00:24 6
14 宣威 01:56 02:01 5
15 曲靖 02:48 02:53 5
16 昆明 04:11 04:11 0
客户服务电话 4007-999-999