Z288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 昆明 宁波 29小时21分钟 10:15 15:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 10:15 10
2 曲靖 11:30 11:34 4
3 宣威 12:19 12:23 4
4 六盘水 13:46 13:50 4
5 贵阳 16:48 17:15 27
6 怀化 23:36 23:42 6
7 鹰潭 09:20 09:26 6
8 上饶 10:20 10:24 4
9 金华 11:59 12:05 6
10 义乌 12:31 12:34 3
11 诸暨 12:53 12:57 4
12 绍兴 13:55 14:00 5
13 余姚 14:46 14:52 6
14 宁波 15:36 15:36 0
客户服务电话 4007-999-999