Z288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 昆明 宁波 29小时21分钟 10:15 15:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 10:15 10:15 10
2 曲靖 11:28 11:32 4
3 宣威 12:19 12:23 4
4 六盘水 13:46 13:50 4
5 贵阳 16:48 17:15 27
6 怀化 23:36 23:42 6
7 株洲 05:41 05:47 6
8 鹰潭 09:16 09:25 9
9 上饶 10:19 10:24 5
10 衢州 11:17 11:20 3
11 金华 12:04 12:10 6
12 诸暨 12:52 12:57 5
13 绍兴 13:53 14:00 7
14 余姚 14:46 14:52 6
15 宁波 15:36 15:36 0
客户服务电话 4007-999-999