车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 10:38 10:38 10
2 曲靖 11:53 12:00 7
3 宣威 12:54 13:02 8
4 六盘水 14:17 14:26 9
5 贵阳 17:20 17:50 30
6 怀化 23:48 23:54 6
7 株洲 05:35 05:43 8
8 鹰潭 09:15 09:21 6
9 上饶 10:20 10:24 4
10 金华 11:59 12:05 6
11 义乌 12:31 12:34 3
12 绍兴 13:56 14:02 6
13 余姚 14:46 14:49 3
14 宁波 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999