车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 10:15 10:15 10
2 曲靖 11:30 11:34 4
3 宣威 12:19 12:23 4
4 六盘水 13:40 13:46 6
5 贵阳 16:44 17:15 31
6 怀化 23:38 23:46 8
7 鹰潭 09:16 09:22 6
8 上饶 10:16 10:19 3
9 金华 11:58 12:05 7
10 义乌 12:31 12:34 3
11 诸暨 12:53 13:02 9
12 绍兴 13:58 14:03 5
13 余姚 14:46 14:53 7
14 宁波 15:35 15:35 0
客户服务电话 4007-999-999