车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 10:15 10:15 10
2 曲靖 11:30 11:34 4
3 宣威 12:19 12:23 4
4 六盘水 13:46 13:50 4
5 贵阳 16:48 17:15 27
6 怀化 23:36 23:42 6
7 株洲 05:41 05:47 6
8 鹰潭 09:20 09:26 6
9 上饶 10:20 10:24 4
10 金华 11:59 12:05 6
11 义乌 12:31 12:34 3
12 诸暨 12:53 12:57 4
13 绍兴 13:55 14:00 5
14 余姚 14:46 14:52 6
15 宁波 15:36 15:36 0
客户服务电话 4007-999-999