Z290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 宁波 昆明 31小时3分钟 21:05 04:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 21:05 21:05 10
2 余姚 21:47 21:50 3
3 绍兴 22:34 22:38 4
4 义乌 00:01 00:05 4
5 金华 00:40 00:46 6
6 鹰潭 03:12 03:18 6
7 萍乡 06:00 06:04 4
8 株洲 07:02 07:12 10
9 湘潭 07:37 07:43 6
10 娄底 08:56 09:02 6
11 怀化 13:10 13:23 13
12 凯里 17:18 17:21 3
13 贵阳 19:41 20:07 26
14 安顺 21:18 21:23 5
15 六盘水 23:32 23:42 10
16 宣威 01:15 01:22 7
17 曲靖 02:21 02:28 7
18 昆明 04:08 04:08 0
客户服务电话 4007-999-999