Z292
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
直达 |
武昌 |
乌鲁木齐 |
36小时13分钟 |
19:11 |
07:24 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
武昌 |
19:11 |
19:11 |
10 |
2 |
孝感 |
20:06 |
20:09 |
3 |
3 |
信阳 |
21:32 |
21:35 |
3 |
4 |
驻马店 |
22:22 |
22:25 |
3 |
5 |
漯河 |
23:01 |
23:04 |
3 |
6 |
许昌 |
23:34 |
23:38 |
4 |
7 |
郑州 |
00:27 |
00:34 |
7 |
8 |
洛阳 |
01:59 |
02:03 |
4 |
9 |
西安 |
06:34 |
06:42 |
8 |
10 |
宝鸡 |
08:16 |
08:25 |
9 |
11 |
天水 |
10:00 |
10:06 |
6 |
12 |
甘谷 |
10:55 |
10:58 |
3 |
13 |
陇西 |
11:44 |
11:47 |
3 |
14 |
定西 |
12:43 |
12:48 |
5 |
15 |
兰州 |
14:17 |
14:46 |
29 |
16 |
西宁 |
16:47 |
17:01 |
14 |
17 |
张掖西 |
19:23 |
19:29 |
6 |
18 |
高台南 |
20:04 |
20:07 |
3 |
19 |
酒泉南 |
21:01 |
21:06 |
5 |
20 |
嘉峪关南 |
21:20 |
21:31 |
11 |
21 |
玉门 |
22:34 |
22:45 |
11 |
22 |
柳园南 |
00:23 |
00:25 |
2 |
23 |
哈密 |
02:42 |
02:52 |
10 |
24 |
吐鲁番北 |
05:51 |
05:53 |
2 |
25 |
乌鲁木齐 |
07:24 |
07:24 |
0 |