Z292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 武昌 乌鲁木齐 36小时13分钟 19:11 07:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 19:11 19:11 10
2 孝感 20:06 20:09 3
3 信阳 21:32 21:35 3
4 驻马店 22:22 22:25 3
5 漯河 23:01 23:04 3
6 许昌 23:34 23:38 4
7 郑州 00:27 00:34 7
8 洛阳 01:59 02:03 4
9 西安 06:34 06:42 8
10 宝鸡 08:16 08:25 9
11 天水 10:00 10:06 6
12 甘谷 10:55 10:58 3
13 陇西 11:44 11:47 3
14 定西 12:43 12:48 5
15 兰州 14:17 14:46 29
16 西宁 16:47 17:01 14
17 张掖西 19:23 19:29 6
18 高台南 20:04 20:07 3
19 酒泉南 21:01 21:06 5
20 嘉峪关南 21:20 21:31 11
21 玉门 22:34 22:45 11
22 柳园南 00:23 00:25 2
23 哈密 02:42 02:52 10
24 吐鲁番北 05:51 05:53 2
25 乌鲁木齐 07:24 07:24 0
客户服务电话 4007-999-999