Z292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 汉口 乌鲁木齐 37小时25分钟 17:34 06:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 17:34 17:34 10
2 孝感 18:13 18:16 3
3 信阳 19:39 19:42 3
4 驻马店 20:29 20:32 3
5 漯河 21:08 21:12 4
6 许昌 21:42 21:46 4
7 郑州 22:33 22:47 14
8 西安 05:02 05:10 8
9 宝鸡 06:52 07:00 8
10 天水 08:37 08:43 6
11 甘谷 09:29 09:32 3
12 陇西 10:21 10:35 14
13 定西 11:31 11:38 7
14 兰州 13:06 13:30 24
15 兰州西 13:42 13:44 2
16 武威 16:37 16:43 6
17 张掖 18:51 18:57 6
18 嘉峪关 20:54 21:09 15
19 哈密 02:39 02:51 12
20 鄯善北 04:47 04:49 2
21 吐鲁番北 05:32 05:34 2
22 乌鲁木齐 06:59 06:59 0
客户服务电话 4007-999-999