车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 17:19 10
2 孝感 18:13 18:16 3
3 信阳 19:39 19:42 3
4 驻马店 20:29 20:32 3
5 漯河 21:08 21:12 4
6 许昌 21:42 21:46 4
7 郑州 22:33 22:47 14
8 西安 05:00 05:10 10
9 宝鸡 06:50 07:00 10
10 天水 08:37 08:43 6
11 甘谷 09:30 09:33 3
12 陇西 10:25 10:37 12
13 定西 11:33 11:38 5
14 兰州 13:06 13:30 24
15 兰州西 13:42 13:44 2
16 武威 16:37 16:43 6
17 张掖 18:51 18:57 6
18 嘉峪关 20:57 21:09 12
19 哈密 02:40 02:55 15
20 鄯善北 04:51 04:53 2
21 吐鲁番北 05:37 05:39 2
22 乌鲁木齐 07:08 07:08 0
客户服务电话 4007-999-999