车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 19:11 10
2 孝感 20:06 20:09 3
3 信阳 21:32 21:35 3
4 驻马店 22:22 22:25 3
5 漯河 23:01 23:04 3
6 许昌 23:34 23:38 4
7 郑州 00:27 00:34 7
8 洛阳 01:59 02:03 4
9 西安 06:34 06:42 8
10 宝鸡 08:16 08:25 9
11 天水 10:00 10:06 6
12 甘谷 10:55 10:58 3
13 陇西 11:44 11:47 3
14 定西 12:43 12:48 5
15 兰州 14:17 14:45 28
16 西宁 16:42 16:48 6
17 民乐 18:54 18:58 4
18 张掖西 19:30 19:39 9
19 酒泉南 21:03 21:09 6
20 嘉峪关南 21:24 21:33 9
21 玉门 22:35 22:41 6
22 柳园南 00:02 00:04 2
23 哈密 02:29 02:41 12
24 鄯善北 04:49 04:51 2
25 吐鲁番北 05:38 05:40 2
26 乌鲁木齐 07:11 07:11 0
客户服务电话 4007-999-999