Z294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 乌鲁木齐 汉口 38小时49分钟 20:11 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 20:11 20:11 10
2 吐鲁番北 21:31 21:33 2
3 鄯善北 22:17 22:19 2
4 哈密 00:16 00:30 14
5 嘉峪关 06:00 06:08 8
6 张掖 08:02 08:08 6
7 武威 10:21 10:27 6
8 兰州 13:27 13:42 15
9 定西 14:58 15:02 4
10 陇西 15:54 15:58 4
11 甘谷 16:47 16:50 3
12 天水 18:09 18:15 6
13 宝鸡 20:57 21:02 5
14 西安 22:54 23:04 10
15 郑州 05:31 05:50 19
16 许昌 06:32 06:37 5
17 漯河 07:11 07:14 3
18 驻马店 07:44 07:47 3
19 信阳 08:40 08:43 3
20 广水 09:27 09:30 3
21 孝感 10:15 10:18 3
22 汉口 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999