Z294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 乌鲁木齐 汉口 38小时42分钟 20:11 10:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 20:11 20:11 10
2 吐鲁番北 21:31 21:33 2
3 鄯善北 22:17 22:19 2
4 哈密 00:16 00:30 14
6 嘉峪关 06:00 06:08 8
7 张掖 08:02 08:08 6
8 武威 10:21 10:27 6
9 兰州 13:27 13:42 15
10 定西 14:58 15:02 4
11 陇西 15:54 15:58 4
12 甘谷 16:47 16:50 3
13 天水 18:09 18:15 6
14 宝鸡 20:57 21:02 5
15 西安 22:54 23:04 10
16 郑州 05:31 05:50 19
17 许昌 06:32 06:37 5
18 漯河 07:11 07:14 3
19 驻马店 07:44 07:47 3
20 信阳 08:40 08:43 3
21 孝感 10:09 10:12 3
22 汉口 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999