Z294
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
直达 |
乌鲁木齐 |
武昌 |
37小时50分钟 |
21:10 |
11:00 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
乌鲁木齐 |
21:10 |
21:10 |
10 |
2 |
吐鲁番北 |
22:52 |
22:54 |
2 |
3 |
鄯善北 |
23:41 |
23:43 |
2 |
4 |
哈密 |
02:14 |
02:23 |
9 |
5 |
柳园南 |
04:34 |
04:36 |
2 |
6 |
嘉峪关南 |
06:57 |
07:05 |
8 |
7 |
酒泉南 |
07:19 |
07:24 |
5 |
9 |
张掖西 |
08:47 |
08:54 |
7 |
10 |
西宁 |
11:07 |
11:13 |
6 |
11 |
兰州 |
13:57 |
14:22 |
25 |
12 |
定西 |
15:40 |
15:43 |
3 |
13 |
陇西 |
16:35 |
16:38 |
3 |
14 |
甘谷 |
17:25 |
17:28 |
3 |
15 |
天水 |
18:52 |
18:58 |
6 |
16 |
宝鸡 |
21:42 |
21:50 |
8 |
17 |
西安 |
23:21 |
23:40 |
19 |
18 |
郑州 |
05:33 |
05:40 |
7 |
19 |
许昌 |
06:22 |
06:25 |
3 |
20 |
漯河 |
06:56 |
06:59 |
3 |
21 |
驻马店 |
07:29 |
07:32 |
3 |
22 |
信阳 |
08:25 |
08:28 |
3 |
23 |
广水 |
09:12 |
09:15 |
3 |
24 |
孝感 |
10:00 |
10:05 |
5 |
25 |
武昌 |
11:00 |
11:00 |
0 |