Z304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海 伊宁 49小时3分钟 21:05 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 21:05 21:05 10
2 苏州 21:50 21:54 4
3 无锡 22:17 22:20 3
4 南京 23:45 23:51 6
5 蚌埠 01:23 01:50 27
6 徐州 03:09 03:17 8
7 商丘 04:51 04:55 4
8 郑州 06:37 06:43 6
9 洛阳 08:15 08:21 6
10 西安 12:57 13:05 8
11 宝鸡 14:39 14:45 6
12 天水 16:17 16:24 7
13 兰州 20:01 20:31 30
14 武威 23:29 23:35 6
15 金昌 00:08 00:10 2
16 张掖 01:48 01:56 8
17 嘉峪关 03:53 04:01 8
18 柳园 06:34 06:46 12
19 哈密 09:26 09:46 20
20 鄯善北 12:28 12:30 2
21 吐鲁番北 13:17 13:19 2
22 乌鲁木齐 15:40 15:50 10
23 石河子 17:09 17:11 2
24 奎屯 18:01 18:07 6
25 精河南 19:53 19:55 2
26 伊宁 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线