车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 21:00 10
2 苏州 21:49 21:53 4
3 无锡 22:17 22:20 3
4 南京 23:44 23:50 6
5 蚌埠 01:23 01:50 27
6 徐州 03:09 03:17 8
7 商丘 04:51 04:55 4
8 郑州 06:37 06:43 6
9 洛阳 08:08 08:13 5
10 西安 12:48 13:03 15
11 宝鸡 14:36 14:46 10
12 天水 16:17 16:24 7
13 兰州 20:01 20:30 29
14 武威 23:32 23:38 6
15 金昌 00:12 00:14 2
16 张掖 01:52 01:56 4
17 嘉峪关 03:51 03:59 8
18 柳园 06:42 06:48 6
19 哈密 09:41 09:55 14
20 鄯善北 12:10 12:14 4
21 吐鲁番北 12:57 12:59 2
22 乌鲁木齐 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999