Z306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 伊宁 上海 50小时2分钟 14:08 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊宁 14:08 14:08 10
2 精河南 16:58 17:00 2
3 奎屯 18:18 18:24 6
4 石河子 19:07 19:09 2
5 乌鲁木齐 20:18 20:31 13
6 吐鲁番北 21:51 21:53 2
7 鄯善北 22:37 22:39 2
8 哈密 00:36 00:56 20
9 柳园 04:13 04:19 6
10 嘉峪关 07:18 07:26 8
11 张掖 09:31 09:38 7
12 金昌 11:13 11:18 5
13 武威 11:59 12:05 6
14 兰州 15:03 15:27 24
15 天水 19:19 19:25 6
16 西安 23:22 23:33 11
17 洛阳 04:18 04:24 6
18 郑州 05:55 06:02 7
19 商丘 07:37 07:44 7
20 徐州 09:01 09:16 15
21 蚌埠 10:46 10:51 5
22 南京 12:39 12:51 12
23 镇江 13:27 13:31 4
24 常州 14:10 14:13 3
25 无锡 14:36 14:40 4
26 苏州 15:06 15:11 5
27 昆山 15:33 15:36 3
28 上海 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线