Z306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 乌鲁木齐 上海 43小时42分钟 20:28 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 20:28 20:28 10
2 吐鲁番北 21:51 21:53 2
3 鄯善北 22:37 22:41 4
4 哈密 00:38 00:58 20
5 柳园 04:11 04:18 7
6 嘉峪关 07:12 07:20 8
7 张掖 09:21 09:27 6
8 金昌 11:02 11:06 4
9 武威 11:47 11:53 6
10 兰州 14:53 15:08 15
11 天水 19:14 19:20 6
12 西安 23:27 23:35 8
13 洛阳 04:10 04:19 9
14 郑州 05:55 06:02 7
15 商丘 07:37 07:46 9
16 徐州 09:01 09:16 15
17 蚌埠 10:46 10:51 5
18 南京 12:41 12:52 11
19 镇江 13:26 13:31 5
20 常州 14:10 14:13 3
21 无锡 14:36 14:40 4
22 苏州 15:07 15:11 4
23 昆山 15:33 15:36 3
24 上海 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999