Z307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 厦门北 18小时26分钟 16:00 10:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:00 10
2 衡水 18:11 18:14 3
3 聊城 19:34 19:40 6
4 菏泽 20:48 20:50 2
5 阜阳 23:08 23:15 7
6 九江 03:09 03:13 4
7 三明北 07:44 07:48 4
8 莆田 09:16 09:19 3
9 厦门北 10:26 10:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线