Z311

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 呼和浩特 西宁 21小时15分钟 17:25 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 17:25 17:25 10
2 包头东 18:38 18:44 6
3 包头 19:01 19:11 10
4 乌拉特前旗 20:15 20:20 5
5 临河 21:32 22:04 32
6 乌海 23:33 23:39 6
7 惠农 00:25 00:37 12
8 石嘴山 01:10 01:16 6
9 银川 01:58 02:16 18
10 中卫 05:05 05:12 7
11 景泰 07:18 07:23 5
12 白银西 08:49 08:52 3
13 兰州 10:52 11:13 21
14 海石湾 12:28 12:41 13
15 西宁 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线