Z311

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 呼和浩特 西宁 20小时29分钟 17:28 13:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 17:28 17:28 10
2 包头东 19:04 19:10 6
3 包头 19:27 19:35 8
4 乌拉特前旗 20:38 20:45 7
5 临河 21:55 22:01 6
6 乌海 23:33 23:37 4
7 惠农 00:25 00:37 12
8 石嘴山 01:10 01:16 6
9 银川 01:58 02:09 11
10 中卫 05:05 05:12 7
11 景泰 07:18 07:23 5
12 白银西 08:49 08:53 4
13 兰州 10:52 11:13 21
14 海石湾 12:38 12:42 4
15 平安驿 13:22 13:26 4
16 西宁 13:57 13:57 0
客户服务电话 4007-999-999