Z312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 西宁 呼和浩特 21小时42分钟 15:50 13:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 15:50 15:50 10
2 平安驿 16:19 16:23 4
3 乐都 16:40 16:44 4
4 兰州 19:21 19:45 24
5 白银西 21:23 21:29 6
6 景泰 22:54 23:00 6
7 中卫 01:58 02:05 7
8 银川 04:50 05:07 17
9 石嘴山 05:48 05:51 3
10 惠农 06:47 07:11 24
11 乌海 07:48 07:52 4
12 临河 09:23 09:29 6
13 乌拉特前旗 10:34 10:36 2
14 包头 11:45 11:53 8
15 包头东 12:08 12:12 4
16 呼和浩特 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999