车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 22:35 10
2 遂宁 23:46 23:55 9
3 南充 00:38 00:42 4
4 达州 02:16 02:25 9
5 万州 05:01 05:08 7
6 恩施 06:52 06:58 6
7 宜昌东 08:58 09:12 14
8 襄阳 11:56 12:14 18
9 武昌 15:34 16:06 32
10 南昌 19:50 20:10 20
11 吉安 22:20 22:24 4
12 赣州 00:18 00:22 4
13 河源 03:45 03:48 3
15 东莞东 05:25 05:29 4
16 深圳东 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999