车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 22:35 22:35 10
2 遂宁 23:48 23:55 7
3 南充 00:32 00:36 4
4 达州 02:13 02:19 6
5 万州 04:57 05:04 7
6 恩施 06:50 06:57 7
7 宜昌东 08:56 09:15 19
8 襄阳 11:56 12:16 20
9 武昌 15:34 16:06 32
10 南昌 19:50 20:09 19
11 吉安 22:20 22:24 4
12 赣州 00:18 00:25 7
13 河源 03:57 04:00 3
14 惠州 04:51 04:54 3
15 东莞东 05:35 05:38 3
16 深圳东 06:10 06:10 0
客户服务电话 4007-999-999