Z332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 深圳东 成都东 31小时7分钟 14:20 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 14:20 10
2 东莞东 14:51 15:03 12
3 惠州 15:43 15:48 5
4 河源 16:36 16:40 4
5 赣州 20:16 20:19 3
6 吉安 22:05 22:08 3
7 南昌 00:20 00:42 22
8 武昌 03:55 04:20 25
9 襄阳 07:16 07:40 24
10 宜昌东 10:36 11:02 26
11 恩施 13:01 13:09 8
12 万州 15:01 15:06 5
13 达州 17:52 17:59 7
14 南充 19:17 19:27 10
15 遂宁 20:04 20:16 12
16 成都东 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999