车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 14:17 14:17 10
2 东莞东 14:50 15:05 15
3 惠州 15:45 15:48 3
4 河源 16:36 16:39 3
5 赣州 20:17 20:20 3
6 吉安 22:05 22:08 3
7 南昌 00:20 00:42 22
8 武昌 03:55 04:20 25
9 襄阳 07:10 07:40 30
10 宜昌东 10:36 11:02 26
11 恩施 13:01 13:09 8
12 万州 15:01 15:06 5
13 达州 17:52 18:01 9
14 南充 19:18 19:27 9
15 遂宁 20:04 20:16 12
16 成都东 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999