车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 14:30 14:30 10
2 东莞东 15:01 15:05 4
3 惠州 15:44 15:48 4
4 河源 16:36 16:39 3
5 赣州 19:59 20:03 4
6 吉安 21:49 21:56 7
7 南昌 00:10 00:33 23
8 武昌 03:59 04:35 36
9 襄阳 07:33 07:53 20
10 宜昌东 10:42 11:02 20
11 恩施 13:00 13:10 10
12 万州 15:01 15:05 4
13 达州 17:46 17:53 7
14 南充 19:28 19:33 5
15 遂宁 20:10 20:16 6
16 成都东 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999