Z334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 成都东 深圳东 31小时57分钟 22:33 06:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 22:33 22:33 10
2 遂宁 23:46 23:55 9
3 南充 00:32 00:36 4
4 达州 02:13 02:19 6
5 万州 04:57 05:04 7
6 恩施 06:50 06:59 9
7 宜昌东 08:58 09:15 17
8 襄阳 11:56 12:14 18
9 武昌 15:34 16:06 32
10 南昌 20:06 20:23 17
11 吉安 22:34 22:38 4
12 赣州 00:31 00:37 6
13 河源 04:11 04:14 3
14 惠州 05:05 05:08 3
15 东莞东 05:50 05:56 6
16 深圳东 06:30 06:30 0
客户服务电话 4007-999-999