车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 08:52 08:52 10
2 包头东 09:07 09:12 5
3 呼和浩特 10:25 10:40 15
4 集宁南 11:58 12:04 6
5 大同 13:45 14:00 15
6 张家口南 16:29 16:35 6
7 沙城 17:37 17:40 3
8 石家庄 22:44 23:01 17
9 郑州 02:27 02:33 6
10 武昌 07:12 07:21 9
11 岳阳 09:22 09:28 6
12 长沙 10:49 10:55 6
13 株洲 11:31 11:40 9
14 衡阳 13:01 13:07 6
15 永州 14:29 14:35 6
16 桂林北 16:11 16:18 7
17 柳州 17:48 17:55 7
18 南宁 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线