车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 08:55 10
2 包头东 09:10 09:14 4
3 呼和浩特 10:28 10:39 11
4 集宁南 11:57 12:03 6
5 大同 13:45 14:00 15
6 张家口 16:22 16:28 6
7 沙城 17:32 17:34 2
8 石家庄 22:44 22:58 14
9 郑州 02:28 02:34 6
10 武昌 07:13 07:22 9
11 岳阳 09:21 09:24 3
12 长沙 10:48 10:54 6
13 衡阳 12:48 13:06 18
14 永州 14:27 14:33 6
15 桂林北 16:09 16:16 7
16 柳州 17:46 17:55 9
17 南宁 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999