车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 包头 | -- | 09:12 | 10 |
2 | 包头东 | 09:27 | 09:31 | 4 |
3 | 呼和浩特 | 11:01 | 11:11 | 10 |
4 | 集宁南 | 12:32 | 12:38 | 6 |
5 | 大同 | 14:17 | 14:27 | 10 |
6 | 张家口 | 16:45 | 16:51 | 6 |
7 | 北京丰台 | 19:47 | 20:13 | 26 |
8 | 保定 | 21:18 | 21:21 | 3 |
9 | 石家庄 | 22:37 | 22:50 | 13 |
10 | 郑州 | 02:18 | 02:24 | 6 |
11 | 武昌 | 07:03 | 07:09 | 6 |
12 | 岳阳 | 09:06 | 09:15 | 9 |
13 | 长沙 | 10:38 | 10:44 | 6 |
14 | 株洲 | 11:19 | 11:24 | 5 |
15 | 衡阳 | 12:46 | 12:54 | 8 |
16 | 永州 | 14:16 | 14:29 | 13 |
17 | 桂林北 | 15:56 | 16:03 | 7 |
18 | 柳州 | 17:27 | 17:33 | 6 |
19 | 南宁 | 20:36 | 20:36 | 0 |