车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 08:50 10
2 包头东 09:05 09:09 4
3 呼和浩特 10:31 10:43 12
4 集宁南 11:59 12:05 6
5 大同 13:45 14:00 15
6 张家口 16:22 16:28 6
7 沙城 17:32 17:34 2
8 石家庄 22:44 23:01 17
9 郑州 02:27 02:33 6
10 武昌 07:12 07:21 9
11 岳阳 09:21 09:26 5
12 长沙 10:47 10:55 8
13 株洲 11:30 11:39 9
14 衡阳 12:58 13:06 8
15 永州 14:27 14:35 8
16 桂林北 16:11 16:17 6
17 柳州 17:47 17:55 8
18 南宁 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999