车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 08:38 08:38 10
2 柳州 11:52 12:05 13
3 桂林北 13:53 14:03 10
4 衡阳 17:08 17:23 15
5 长沙 19:19 19:32 13
6 岳阳 20:50 21:01 11
7 武昌 23:23 23:31 8
8 郑州 04:11 04:17 6
9 新乡 05:04 05:07 3
10 安阳 06:00 06:03 3
11 邢台 07:05 07:08 3
12 石家庄 08:06 08:12 6
13 保定 09:24 09:33 9
14 张家口 14:31 14:37 6
15 阳高 16:24 16:28 4
16 大同 17:21 17:31 10
17 集宁南 19:08 19:14 6
18 呼和浩特 20:35 21:00 25
19 包头东 22:41 22:45 4
20 包头 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999