Z336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 南宁 包头 38小时36分钟 08:38 23:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 08:38 08:38 10
2 柳州 11:51 12:02 11
3 桂林北 13:51 14:03 12
4 衡阳 17:08 17:21 13
5 长沙 19:20 19:31 11
6 岳阳 20:49 21:01 12
7 武昌 23:23 23:31 8
8 郑州 04:11 04:17 6
9 新乡 05:04 05:06 2
10 安阳 06:00 06:03 3
11 邢台 07:04 07:08 4
12 石家庄 08:06 08:12 6
13 保定 09:24 09:27 3
14 北京丰台 10:52 11:30 38
15 张家口 14:31 14:37 6
16 阳高 16:24 16:28 4
17 大同 17:21 17:31 10
18 集宁南 19:08 19:14 6
19 呼和浩特 20:35 21:00 25
20 包头东 22:53 22:57 4
21 包头 23:14 23:14 0
客户服务电话 4007-999-999