Z336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 南宁 包头 38小时47分钟 08:38 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 08:38 10
2 柳州 11:52 12:05 13
3 桂林北 13:52 14:03 11
4 衡阳 17:08 17:21 13
5 长沙 19:20 19:31 11
6 岳阳 20:49 21:01 12
7 武昌 23:23 23:31 8
8 郑州 04:11 04:17 6
9 新乡 05:02 05:05 3
10 安阳 06:00 06:03 3
11 邢台 07:04 07:08 4
12 石家庄 08:06 08:12 6
13 保定 09:24 09:33 9
14 张家口 14:31 14:37 6
15 阳高 16:24 16:28 4
16 大同 17:21 17:31 10
17 集宁南 19:08 19:14 6
18 呼和浩特 20:35 21:00 25
19 包头东 23:04 23:08 4
20 包头 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999