Z338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 包头 南宁 36小时31分钟 08:57 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 08:57 08:57 10
2 包头东 09:12 09:16 4
3 呼和浩特 10:30 10:39 9
4 集宁南 12:00 12:06 6
5 大同 13:45 14:00 15
6 张家口 16:22 16:28 6
7 沙城 17:32 17:34 2
8 北京丰台 19:34 20:25 51
9 石家庄 22:44 22:58 14
10 郑州 02:28 02:34 6
11 武昌 07:13 07:22 9
12 岳阳 09:21 09:24 3
13 长沙 10:48 10:54 6
14 株洲 11:29 11:38 9
15 衡阳 12:58 13:06 8
16 永州 14:27 14:33 6
17 桂林北 16:09 16:15 6
18 柳州 17:45 17:53 8
19 南宁 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999