车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 10:50 10:50 10
2 包头东 11:05 11:09 4
3 呼和浩特 12:20 12:26 6
4 集宁南 13:44 13:50 6
5 大同 15:29 15:39 10
6 张家口 18:06 18:32 26
7 肃宁 00:38 00:50 12
8 衡水 01:36 01:39 3
9 聊城 02:59 03:32 33
10 大明湖 05:20 05:37 17
11 淄博 07:04 07:10 6
12 青州市 07:31 07:37 6
13 潍坊 08:03 08:07 4
14 青岛北 09:47 09:47 0
客户服务电话 4007-999-999