Z350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 青岛北 包头 26小时24分钟 13:08 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 13:08 13:08 10
2 潍坊 15:12 15:16 4
3 大明湖 17:36 17:45 9
4 聊城 20:14 20:54 40
5 衡水 22:46 22:57 11
6 肃宁 23:46 23:48 2
7 任丘 00:13 00:15 2
8 北京 03:01 03:28 27
9 张家口 06:45 06:57 12
10 大同 09:35 09:43 8
11 集宁南 11:20 11:27 7
12 呼和浩特 13:12 13:39 27
13 包头东 15:13 15:17 4
14 包头 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999