Z350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 青岛 包头 26小时29分钟 12:50 15:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 12:50 10
2 青岛北 13:09 13:17 8
3 潍坊 15:12 15:16 4
4 淄博 16:20 16:25 5
5 大明湖 17:36 17:45 9
6 聊城 20:14 20:54 40
7 衡水 22:46 22:57 11
8 肃宁 23:46 23:48 2
9 任丘 00:13 00:15 2
10 北京 03:01 03:28 27
11 张家口 06:45 06:57 12
12 大同 09:35 09:43 8
13 集宁南 11:20 11:27 7
14 呼和浩特 13:12 13:42 30
15 包头东 14:58 15:02 4
16 包头 15:19 15:19 0
客户服务电话 4007-999-999