Z350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 青岛 包头 26小时50分钟 12:50 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 12:50 10
2 青岛北 13:09 13:16 7
3 潍坊 15:12 15:16 4
4 淄博 16:20 16:25 5
5 大明湖 17:36 17:45 9
6 聊城 20:17 20:54 37
7 衡水 22:46 22:57 11
8 北京 03:01 03:30 29
9 张家口 06:44 06:57 13
10 大同 09:35 09:43 8
11 集宁南 11:23 11:29 6
12 呼和浩特 12:52 13:24 32
13 包头东 15:19 15:23 4
14 包头 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线