车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 17:52 10
2 潍坊 18:59 19:02 3
3 青州市 19:27 19:31 4
4 淄博 19:51 19:55 4
5 大明湖 20:46 20:53 7
6 聊城 22:33 23:03 30
7 清河城 23:44 23:47 3
8 衡水 00:32 00:45 13
9 北京丰台 03:12 03:42 30
10 张家口 06:43 06:53 10
11 大同 09:25 09:35 10
12 集宁南 11:10 11:17 7
13 呼和浩特东 12:27 12:50 23
14 包头东 14:08 14:12 4
15 包头 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999