车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 13:08 10
2 潍坊 15:09 15:12 3
3 淄博 16:14 16:17 3
4 大明湖 17:26 17:32 6
5 聊城 20:11 20:54 43
6 衡水 22:46 22:57 11
7 肃宁 23:46 23:48 2
8 任丘 00:13 00:15 2
9 北京丰台 03:10 03:42 32
10 张家口 06:43 06:57 14
11 大同 09:35 09:43 8
12 集宁南 11:20 11:26 6
13 呼和浩特 12:47 13:07 20
14 包头东 14:53 14:57 4
15 包头 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999