Z352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 包头 青岛 24小时 10:40 10:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 10:40 10
2 包头东 10:55 10:59 4
3 呼和浩特 12:12 12:22 10
4 集宁南 13:40 13:46 6
5 大同 15:29 15:39 10
6 张家口 18:06 18:34 28
7 衡水 01:34 01:36 2
8 聊城 02:56 03:38 42
9 大明湖 05:23 05:30 7
10 淄博 07:03 07:07 4
11 潍坊 07:57 08:01 4
12 胶州北 09:03 09:23 20
13 青岛北 09:50 10:18 28
14 青岛 10:40 10:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线