车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 09:14 10
2 德州 10:32 10:40 8
3 衡水 11:30 11:38 8
4 辛集 12:12 12:14 2
6 石家庄北 13:20 13:31 11
7 太原 16:13 16:22 9
8 吕梁 17:54 17:59 5
9 定边 20:55 21:00 5
10 中卫 23:19 23:26 7
11 金昌 03:25 03:31 6
12 张掖 05:09 05:15 6
13 酒泉 06:56 06:59 3
14 柳园 10:15 10:22 7
15 哈密 13:03 13:09 6
16 吐鲁番北 15:42 15:44 2
17 乌鲁木齐 17:09 17:09 0
客户服务电话 4007-999-999