车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊宁 -- 13:00 10
2 精河南 15:57 16:03 6
3 奎屯 17:19 17:23 4
4 沙湾市 17:54 17:56 2
5 石河子 18:17 18:19 2
6 乌鲁木齐 19:50 20:15 25
7 吐鲁番北 21:35 21:37 2
8 鄯善北 22:21 22:23 2
9 哈密 00:28 00:40 12
10 柳园 03:26 03:32 6
11 嘉峪关 06:30 06:45 15
12 酒泉 07:04 07:06 2
13 张掖 08:48 08:53 5
14 金昌 10:28 10:34 6
15 武威 11:15 11:20 5
16 中卫 14:49 15:08 19
17 定边 17:13 17:19 6
18 靖边 18:10 18:15 5
19 绥德 19:23 19:28 5
20 吕梁 20:26 20:31 5
21 太原 22:04 22:15 11
22 阳泉北 23:13 23:16 3
23 石家庄北 00:21 00:37 16
24 晋州 01:16 01:19 3
25 衡水 02:08 02:14 6
26 德州 03:07 03:16 9
27 济南 05:10 05:10 0
客户服务电话 4007-999-999