Z358

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 乌鲁木齐 济南 32小时55分钟 20:15 05:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 20:15 20:15 10
2 吐鲁番北 21:35 21:37 2
3 鄯善北 22:21 22:23 2
4 哈密 00:28 00:40 12
5 柳园 03:27 03:33 6
6 嘉峪关 06:30 06:45 15
7 张掖 08:48 08:53 5
8 金昌 10:28 10:34 6
9 武威 11:15 11:20 5
10 中卫 14:49 15:08 19
11 定边 17:13 17:19 6
12 靖边 18:10 18:15 5
13 绥德 19:23 19:28 5
14 吕梁 20:26 20:31 5
15 太原 22:04 22:15 11
16 阳泉北 23:13 23:16 3
17 石家庄北 00:21 00:37 16
18 晋州 01:16 01:19 3
19 衡水 02:08 02:14 6
20 德州 03:07 03:16 9
21 济南 05:10 05:10 0
客户服务电话 4007-999-999