Z358

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 伊宁 济南 40小时15分钟 12:55 05:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊宁 12:55 12:55 10
2 奎屯 18:04 18:14 10
3 石河子 18:57 18:59 2
4 乌鲁木齐 20:07 20:21 14
5 吐鲁番北 21:41 21:43 2
6 鄯善北 22:27 22:29 2
7 哈密 00:26 00:40 14
8 柳园 03:14 03:20 6
9 嘉峪关 06:24 06:42 18
10 张掖 08:43 08:49 6
11 金昌 10:24 10:30 6
12 武威 11:11 11:17 6
13 中卫 14:46 15:08 22
14 定边 17:13 17:19 6
15 靖边 18:10 18:15 5
16 绥德 19:23 19:28 5
17 吕梁 20:27 20:30 3
18 太原 22:08 22:15 7
19 阳泉北 23:13 23:16 3
20 石家庄北 00:21 00:37 16
21 晋州 01:16 01:19 3
22 衡水 02:07 02:14 7
23 德州 03:07 03:16 9
24 济南 05:10 05:10 0
客户服务电话 4007-999-999