Z366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 南京 哈尔滨西 21小时59分钟 16:52 14:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 16:52 16:52 10
2 滁州北 17:25 17:34 9
3 徐州 19:56 20:24 28
4 兖州 21:52 21:55 3
5 德州 00:17 00:19 2
6 天津 02:29 02:39 10
7 唐山 03:53 04:00 7
8 秦皇岛 05:31 05:35 4
9 山海关 05:59 06:05 6
10 锦州南 07:16 07:19 3
11 沈阳北 09:14 09:43 29
12 四平 11:19 11:21 2
13 长春 12:21 12:29 8
14 哈尔滨西 14:51 14:51 0
客户服务电话 4007-999-999