车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 16:34 10
2 滁州北 17:12 17:17 5
3 蚌埠 18:42 18:48 6
4 徐州 20:32 20:52 20
5 德州 00:56 00:58 2
6 天津 03:03 03:11 8
7 唐山 04:25 04:29 4
8 山海关 06:17 06:28 11
9 锦州南 07:39 07:41 2
10 沈阳北 09:31 09:54 23
11 四平 11:30 11:33 3
12 公主岭 12:04 12:07 3
13 长春 12:45 12:55 10
14 哈尔滨西 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999