Z368

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 哈尔滨西 南京 21小时34分钟 13:16 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 13:16 10
2 双城堡 13:40 13:43 3
3 长春 15:17 15:25 8
4 四平 16:23 16:25 2
5 昌图 16:50 16:52 2
6 铁岭 17:25 17:27 2
7 沈阳北 18:10 18:22 12
8 锦州南 19:59 20:01 2
9 葫芦岛北 20:24 20:26 2
10 山海关 21:31 21:41 10
11 唐山 23:30 23:33 3
12 天津 00:48 00:55 7
13 沧州 02:03 02:07 4
14 徐州 06:51 07:16 25
15 蚌埠 08:37 08:44 7
16 明光 09:22 09:25 3
17 滁州北 10:02 10:05 3
18 南京 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999