Z368

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 哈尔滨西 南京 22小时2分钟 12:48 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 12:48 10
2 双城堡 13:15 13:18 3
3 长春 15:00 15:10 10
4 四平 16:10 16:13 3
5 昌图 16:38 16:41 3
6 铁岭 17:13 17:16 3
7 沈阳北 18:00 18:22 22
9 葫芦岛北 20:19 20:26 7
10 山海关 21:31 21:41 10
11 唐山 23:30 23:33 3
12 天津 00:48 00:55 7
13 沧州 02:03 02:07 4
14 徐州 06:51 07:16 25
15 蚌埠 08:37 08:44 7
16 明光 09:22 09:25 3
18 南京 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999