Z368

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 哈尔滨西 南京 22小时2分钟 12:48 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 12:48 12:48 10
2 双城堡 13:15 13:18 3
3 长春 15:00 15:10 10
4 四平 16:10 16:13 3
5 昌图 16:38 16:40 2
6 铁岭 17:12 17:15 3
7 沈阳北 17:56 18:22 26
8 葫芦岛北 20:19 20:21 2
9 山海关 21:31 21:41 10
10 唐山 23:30 23:33 3
11 天津 00:48 00:55 7
12 沧州 02:03 02:07 4
13 徐州 06:51 07:16 25
14 蚌埠 08:36 08:45 9
15 明光 09:23 09:26 3
16 南京 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999