车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 22:55 10
2 兰州 01:16 01:33 17
3 天水 05:30 05:36 6
4 宝鸡 08:12 08:17 5
5 西安 09:46 10:01 15
6 三门峡西 13:04 13:07 3
7 洛阳 15:10 15:18 8
8 郑州 17:10 17:32 22
9 开封 18:18 18:22 4
10 商丘 19:54 20:00 6
11 徐州 21:38 21:51 13
12 蚌埠 23:34 23:39 5
13 南京 01:37 01:45 8
14 常州 03:06 03:10 4
15 无锡 03:37 03:40 3
16 苏州 04:09 04:14 5
17 昆山 04:38 04:43 5
18 上海 05:29 05:29 0
客户服务电话 4007-999-999