车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 08:55 08:55 10
2 平安驿 09:24 09:27 3
3 兰州 11:31 11:56 25
4 定西 13:14 13:17 3
5 陇西 14:09 14:12 3
6 甘谷 14:59 15:02 3
7 天水 16:19 16:25 6
8 宝鸡 19:09 19:17 8
9 咸阳西 20:26 20:29 3
10 西安 20:50 21:02 12
11 洛阳 01:35 01:45 10
12 郑州 03:09 03:15 6
13 商丘 04:50 04:52 2
14 徐州 06:06 06:14 8
15 蚌埠 07:33 07:36 3
16 南京 09:15 09:21 6
17 无锡 10:43 10:46 3
18 苏州 11:08 11:11 3
19 上海 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999