Z378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 西宁 上海 30小时37分钟 22:55 05:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 22:55 10
2 兰州 01:24 01:39 15
3 定西 02:57 03:06 9
4 陇西 03:58 04:04 6
5 天水 06:18 06:29 11
6 宝鸡 09:11 09:16 5
7 西安 10:44 10:52 8
8 三门峡西 13:44 13:47 3
9 洛阳 15:33 15:36 3
10 郑州 17:07 17:31 24
11 开封 18:19 18:22 3
12 商丘 19:53 19:58 5
13 徐州 21:38 21:51 13
14 蚌埠 23:34 23:39 5
15 南京 01:37 01:45 8
16 常州 03:10 03:14 4
17 无锡 03:41 03:46 5
18 苏州 04:15 04:19 4
19 上海 05:32 05:32 0
客户服务电话 4007-999-999