Z378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 西宁 上海 30小时42分钟 22:50 05:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 22:50 22:50 10
2 兰州 01:24 01:44 20
3 天水 06:18 06:29 11
4 宝鸡 09:11 09:16 5
5 西安 10:44 10:52 8
6 三门峡西 13:44 13:47 3
7 洛阳 15:33 15:36 3
8 郑州 17:07 17:32 25
9 开封 18:18 18:22 4
10 商丘 19:53 20:00 7
11 徐州 21:38 21:51 13
12 蚌埠 23:34 23:39 5
13 南京 01:37 01:45 8
14 常州 03:10 03:14 4
15 无锡 03:41 03:46 5
16 苏州 04:15 04:19 4
17 上海 05:32 05:32 0
客户服务电话 4007-999-999