车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 08:02 10
2 东方 09:18 09:24 6
3 海口 11:00 11:50 50
4 湛江西 16:40 16:46 6
5 茂名 17:34 17:40 6
6 肇庆 20:43 20:46 3
7 佛山 21:52 21:55 3
8 广州 22:22 22:42 20
9 韶关东 00:59 01:03 4
10 衡阳 04:22 04:42 20
11 井冈山 07:22 07:26 4
12 吉安 08:29 08:32 3
13 南昌 10:41 11:01 20
14 九江 12:24 12:28 4
15 阜阳 16:27 16:58 31
16 亳州 17:52 17:55 3
17 商丘南 18:32 18:36 4
18 菏泽 19:29 19:31 2
19 聊城 20:39 20:45 6
20 衡水 22:21 22:27 6
21 任丘 23:38 23:41 3
22 天津 01:45 02:00 15
23 唐山 03:46 03:53 7
24 秦皇岛 05:26 05:28 2
25 山海关 05:51 05:57 6
26 锦州南 07:08 07:14 6
27 沈阳北 09:05 09:13 8
28 四平 10:45 10:47 2
29 长春 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999