车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 10:10 10:10 10
2 湛江西 14:56 15:02 6
3 茂名 16:02 16:08 6
4 肇庆 19:35 19:38 3
5 佛山 20:44 20:53 9
6 广州 21:24 21:50 26
7 韶关东 00:10 00:18 8
8 衡阳 03:33 03:55 22
9 井冈山 07:22 07:26 4
10 吉安 08:29 08:32 3
11 南昌 10:42 11:01 19
12 九江 12:24 12:28 4
13 阜阳 16:29 16:59 30
14 亳州 17:52 17:55 3
15 商丘南 18:32 18:36 4
16 菏泽 19:29 19:31 2
17 聊城 20:39 20:45 6
18 衡水 22:21 22:27 6
19 任丘 23:38 23:41 3
20 天津 01:45 02:00 15
21 唐山 03:46 03:53 7
22 秦皇岛 05:26 05:28 2
23 山海关 05:51 05:57 6
24 锦州南 07:06 07:12 6
25 沈阳北 09:05 09:13 8
26 四平 10:47 10:49 2
27 长春 11:49 11:49 0
客户服务电话 4007-999-999