Z384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 长春 海口 47小时51分钟 16:55 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 16:55 10
2 四平 17:55 17:57 2
3 沈阳北 19:28 19:36 8
4 锦州南 21:16 21:22 6
5 山海关 22:45 22:53 8
6 秦皇岛 23:18 23:31 13
7 唐山 01:17 01:21 4
8 天津 02:47 02:55 8
9 聊城 06:58 07:04 6
10 菏泽 08:14 08:17 3
11 亳州 09:42 09:45 3
12 阜阳 10:41 11:00 19
13 九江 14:59 15:02 3
14 南昌 16:23 16:44 21
15 吉安 18:55 19:01 6
16 井冈山 20:25 20:28 3
17 衡阳 22:37 23:01 24
18 广州 04:35 04:55 20
19 肇庆 06:24 06:29 5
20 茂名 09:32 09:38 6
21 湛江西 10:26 10:32 6
22 海口 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999