Z384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 长春 三亚 50小时55分钟 17:05 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 17:05 17:05 10
2 四平 18:03 18:06 3
3 沈阳北 19:33 19:41 8
4 锦州南 21:18 21:24 6
5 山海关 22:48 22:55 7
6 秦皇岛 23:20 23:31 11
7 唐山 01:17 01:21 4
8 天津 02:47 02:55 8
9 聊城 06:55 07:01 6
10 菏泽 08:09 08:12 3
11 亳州 09:39 09:43 4
12 阜阳 10:41 11:00 19
13 九江 14:57 15:01 4
14 南昌 16:21 16:45 24
15 吉安 18:55 18:59 4
16 井冈山 20:25 20:28 3
17 衡阳 22:47 23:09 22
18 郴州 00:47 00:51 4
19 韶关东 02:27 02:32 5
20 广州 04:51 05:12 21
22 肇庆 06:42 06:45 3
23 茂名 09:47 09:53 6
24 湛江西 10:40 10:45 5
25 海口 15:22 16:02 40
26 东方 17:39 17:45 6
27 三亚 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999