Z384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 长春 海口 47小时51分钟 16:55 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 16:55 10
2 四平 17:55 17:57 2
3 沈阳北 19:28 19:36 8
4 锦州南 21:16 21:22 6
5 山海关 22:46 22:53 7
6 秦皇岛 23:18 23:31 13
7 唐山 01:17 01:21 4
8 天津 02:47 02:55 8
9 聊城 06:58 07:04 6
10 菏泽 08:14 08:17 3
11 亳州 09:42 09:45 3
12 阜阳 10:41 11:00 19
13 九江 14:59 15:02 3
14 南昌 16:26 16:44 18
15 吉安 18:55 19:01 6
16 井冈山 20:25 20:28 3
17 衡阳 22:37 23:01 24
18 广州 05:31 05:53 22
19 肇庆 07:22 07:26 4
20 茂名 10:29 10:40 11
21 湛江西 11:26 11:32 6
22 海口 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999