Z386
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
直达 |
海口 |
长春 |
50小时15分钟 |
09:40 |
11:55 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
海口 |
09:40 |
09:40 |
10 |
2 |
湛江西 |
14:46 |
14:52 |
6 |
3 |
茂名 |
15:39 |
15:45 |
6 |
4 |
肇庆 |
18:49 |
18:55 |
6 |
5 |
广州 |
20:58 |
21:22 |
24 |
6 |
衡阳 |
03:18 |
03:58 |
40 |
7 |
井冈山 |
07:19 |
07:23 |
4 |
8 |
吉安 |
08:26 |
08:29 |
3 |
9 |
南昌 |
10:40 |
11:06 |
26 |
10 |
九江 |
12:12 |
12:18 |
6 |
11 |
阜阳 |
16:29 |
16:59 |
30 |
12 |
亳州 |
17:52 |
17:55 |
3 |
13 |
商丘南 |
18:32 |
18:36 |
4 |
14 |
菏泽 |
19:29 |
19:31 |
2 |
15 |
聊城 |
20:39 |
20:45 |
6 |
16 |
衡水 |
22:21 |
22:27 |
6 |
17 |
任丘 |
23:38 |
23:41 |
3 |
18 |
天津 |
01:42 |
02:00 |
18 |
19 |
唐山 |
03:46 |
03:51 |
5 |
20 |
秦皇岛 |
05:24 |
05:27 |
3 |
21 |
山海关 |
05:51 |
05:57 |
6 |
22 |
锦州南 |
07:06 |
07:09 |
3 |
23 |
沈阳北 |
09:05 |
09:13 |
8 |
24 |
四平 |
10:51 |
10:54 |
3 |
25 |
长春 |
11:55 |
11:55 |
0 |