Z386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 三亚 长春 51小时41分钟 08:02 11:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 08:02 08:02 10
2 东方 09:18 09:24 6
3 海口 11:00 12:00 60
4 湛江西 16:47 16:52 5
5 茂名 17:39 17:45 6
6 肇庆 20:43 20:46 3
7 佛山 21:53 21:56 3
8 广州 22:24 22:46 22
9 韶关东 01:00 01:06 6
10 衡阳 04:23 04:51 28
11 井冈山 07:22 07:26 4
12 吉安 08:29 08:32 3
13 南昌 10:41 10:57 16
14 九江 12:19 12:23 4
15 阜阳 16:27 16:58 31
16 亳州 17:52 17:55 3
17 商丘南 18:34 18:40 6
18 菏泽 19:33 19:35 2
19 聊城 20:42 20:48 6
20 衡水 22:21 22:27 6
21 任丘 23:38 23:42 4
22 天津 01:45 02:00 15
23 唐山 03:46 03:57 11
24 秦皇岛 05:26 05:28 2
25 山海关 05:51 05:57 6
26 锦州南 07:08 07:14 6
27 沈阳北 09:05 09:13 8
28 四平 10:43 10:45 2
29 长春 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999