车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 09:13 10
2 三明北 11:23 11:28 5
3 南昌 14:13 14:19 6
4 武昌 17:37 18:00 23
5 十堰 22:27 22:29 2
6 安康 00:51 01:11 20
7 汉中 03:31 03:39 8
8 广元 06:33 06:49 16
9 绵阳 10:37 10:41 4
10 德阳 11:23 11:26 3
11 成都西 12:24 12:24 0
客户服务电话 4007-999-999