车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 09:57 09:57 10
2 三明北 11:30 11:36 6
3 南昌 14:21 14:27 6
4 武昌 17:30 18:00 30
5 襄州 20:32 20:46 14
6 十堰 22:28 22:33 5
7 安康 00:51 01:11 20
8 汉中 03:33 03:39 6
9 广元 06:32 06:54 22
10 绵阳 10:31 10:39 8
11 德阳 11:21 11:26 5
12 成都 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999