Z390

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 成都西 福州 28小时9分钟 13:54 18:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 13:54 10
2 德阳 14:51 14:56 5
3 绵阳 15:38 15:43 5
4 江油 16:21 16:26 5
5 广元 19:19 19:32 13
6 汉中 22:30 22:37 7
7 安康 01:23 01:45 22
8 十堰 04:46 04:49 3
9 武昌 10:14 10:34 20
10 南昌 13:48 13:56 8
11 三明北 16:34 16:39 5
12 福州 18:03 18:03 0
客户服务电话 4007-999-999