Z390

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 成都 福州 27小时56分钟 14:05 18:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 14:05 10
2 德阳 14:51 14:56 5
3 绵阳 15:38 15:43 5
4 江油 16:18 16:23 5
5 广元 19:18 19:32 14
6 汉中 22:31 22:37 6
7 安康 01:23 01:45 22
8 十堰 04:46 04:49 3
9 襄州 06:53 07:10 17
10 武昌 10:14 10:39 25
11 南昌西 13:49 14:03 14
12 三明北 16:31 16:37 6
13 福州 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999