车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 14:05 10
2 德阳 14:51 14:56 5
3 绵阳 15:38 15:43 5
4 江油 16:18 16:23 5
5 广元 19:18 19:32 14
6 汉中 22:31 22:37 6
7 安康 01:23 01:45 22
8 十堰 04:46 04:49 3
9 襄州 06:53 07:10 17
10 武昌 10:14 10:34 20
11 南昌 13:49 13:56 7
12 三明北 16:34 16:40 6
13 福州 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999