Z392

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 福州 成都 26小时26分钟 09:47 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 09:47 09:47 10
2 三明北 11:28 11:31 3
3 南昌 14:13 14:19 6
4 武昌 17:37 18:00 23
5 十堰 22:28 22:33 5
6 安康 00:51 01:11 20
7 汉中 03:33 03:39 6
8 广元 06:33 06:49 16
9 绵阳 10:32 10:39 7
10 德阳 11:21 11:24 3
11 成都 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999