Z40

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海 乌鲁木齐 41小时21分钟 16:17 09:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 16:17 16:17 10
2 苏州 17:09 17:12 3
3 无锡 17:35 17:39 4
4 常州 18:01 18:04 3
5 南京 19:13 19:19 6
6 蚌埠 20:54 21:00 6
7 徐州 22:48 22:54 6
8 商丘 00:15 00:17 2
9 开封 01:22 01:24 2
10 郑州 02:03 02:11 8
11 洛阳 03:40 03:45 5
12 西安 08:33 08:43 10
13 宝鸡 10:19 10:25 6
14 天水 12:01 12:07 6
15 兰州 15:50 16:05 15
16 兰州西 16:17 16:19 2
17 武威 19:09 19:15 6
18 张掖 21:27 21:31 4
19 嘉峪关 23:28 23:36 8
20 哈密 05:08 05:20 12
21 吐鲁番北 08:01 08:03 2
22 乌鲁木齐 09:38 09:38 0
客户服务电话 4007-999-999