Z4061

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京 锦州 5小时47分钟 07:08 12:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 07:08 10
2 蓟州 07:53 07:55 2
3 唐山北 08:29 08:33 4
4 滦县 09:03 09:06 3
5 秦皇岛 10:00 10:04 4
6 山海关 10:29 10:35 6
7 绥中 11:18 11:21 3
8 葫芦岛 12:04 12:15 11
9 锦州 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999