Z4061

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京 长春 12小时25分钟 06:48 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 06:48 06:48 10
2 山海关 10:36 10:44 8
3 锦州 12:36 12:42 6
4 沈阳北 15:15 15:30 15
5 铁岭 16:11 16:14 3
6 四平 17:52 17:56 4
7 长春 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线