Z4062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 锦州 北京 5小时57分钟 14:58 20:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 锦州 14:58 14:58 10
2 葫芦岛 15:35 15:37 2
3 兴城 15:55 15:57 2
4 绥中 16:26 16:28 2
5 山海关 17:22 17:28 6
6 唐山北 19:07 19:10 3
7 北京 20:55 20:55 0
客户服务电话 4007-999-999