Z4064

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 长春 北京 10小时58分钟 08:35 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 08:35 08:35 10
2 四平 09:33 09:36 3
3 沈阳 11:10 11:24 14
4 锦州 13:34 13:47 13
5 葫芦岛 14:18 14:21 3
6 兴城 14:36 14:39 3
7 绥中 15:07 15:10 3
8 山海关 15:56 16:04 8
9 北京 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999