车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 16:20 10
2 瓦房店 17:12 17:15 3
3 熊岳城 18:01 18:03 2
4 大石桥 18:44 18:50 6
5 鞍山 19:34 19:37 3
6 辽阳 19:54 19:57 3
7 沈阳 20:45 20:55 10
8 铁岭 22:04 22:07 3
9 开原 22:29 22:31 2
10 昌图 22:52 22:55 3
11 四平 23:34 23:37 3
12 长春 00:45 00:55 10
13 哈尔滨西 04:31 04:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线