Z4075

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 合肥 北京 11小时7分钟 09:27 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 09:27 09:27 10
2 六安 10:21 10:25 4
3 阜阳 12:00 12:08 8
4 商丘南 13:28 13:31 3
5 菏泽 14:25 14:27 2
6 梁山 15:05 15:09 4
7 聊城 16:06 16:13 7
8 北京 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线