车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 16:48 10
2 苏州 17:36 17:39 3
3 无锡 18:04 18:07 3
4 常州 18:28 18:37 9
5 南京 19:47 19:53 6
6 蚌埠 21:27 21:30 3
7 徐州 22:50 23:01 11
8 商丘 00:11 00:17 6
9 开封 01:24 01:27 3
10 郑州 02:10 02:16 6
11 洛阳 03:39 03:45 6
12 西安 08:17 08:25 8
13 宝鸡 10:03 10:08 5
14 天水 11:40 11:46 6
15 兰州 15:29 15:58 29
16 西宁 17:35 17:55 20
17 张掖西 20:36 20:39 3
18 酒泉南 22:02 22:04 2
19 嘉峪关南 22:18 22:26 8
20 柳园南 01:05 01:07 2
21 哈密 03:36 03:50 14
22 吐鲁番北 06:47 06:49 2
23 乌鲁木齐 08:17 08:17 0
客户服务电话 4007-999-999