车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 16:17 16:17 10
2 苏州 17:09 17:13 4
3 无锡 17:35 17:39 4
4 常州 18:00 18:04 4
5 南京 19:13 19:19 6
6 蚌埠 20:54 21:00 6
7 徐州 22:48 22:54 6
8 郑州 02:03 02:11 8
9 洛阳 03:40 03:45 5
10 西安 08:35 08:43 8
11 宝鸡 10:19 10:25 6
12 天水 12:01 12:09 8
13 兰州 15:48 16:03 15
14 武威 19:09 19:15 6
15 张掖 21:23 21:31 8
16 嘉峪关 23:28 23:36 8
17 哈密 05:01 05:11 10
18 吐鲁番北 08:03 08:05 2
19 乌鲁木齐 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999